Beschreibung

Der Weg von der Erfurter Straße zum Lommerweg zwischen hautklinik und Gärten wird zunehmend ausgespült und uneben. Insbesondere im unteren Bereich sind breite vertiefungen in der wegmitte. Im oberen Bereich kommt immer mehr Schutt zum vorschein. Mit Kinderwagen oder Fahrrad ist dort schlecht zu fahren.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 17.10.2018 - 10:17
Status
Geschlossen
Di, 12.03.2019 - 11:25

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.