Beschreibung

Der Rad- und Gehweg hat an dieser Stelle zahlreiche Löcher im Asphalt. Da hier insbesondere auch Nachts keine Beleuchtung vorhanden ist, eine Gefahrenstelle für jeden Radfahrer. Weiterhin befindet sich auch eine Delle zwischen den zwei Aspahltdecken, die ebenfalls bitte begradigt werden sollte.
Vielen Dank fürs Ausbessern!

Bild
Status
In Bearbeitung
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
In Bearbeitung
Fr, 14.02.2020 - 08:57
Statusnotiz

ich schaue es mir an.

Status
In Bearbeitung
Di, 18.02.2020 - 06:45

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.