Beschreibung

Straßenschild aus der Verankerung gerissen und ins Gebüsch geworfen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenschild
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 19.05.2020 - 06:30
Statusnotiz

erledigt

Status
Geschlossen
Mo, 08.06.2020 - 07:52

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.