Beschreibung

Seit wochen wurde dieser Mülleimer nicht mehr gelert eine regelmäßige Kontrolle und Entleerung wäre angebrachten !!
Unter anderen giebt es in Lobeda allgemein viel zu wenig Mülleimer

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 19.05.2020 - 16:42

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.