Beschreibung

An dieser Stelle waren früher Radwegweiser, welche nach der Baumaßnahme noch nicht wieder aufgestellt wurden. Schilder liegen noch dort, allerdings in einer Ecke am Straßenrand unerkenntlich für Ortsfremde

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenschild
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 20.05.2020 - 08:18
Statusnotiz

Die Baufirma wird die Schilder kurzfristig aufstellen.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Status
Geschlossen
Di, 26.05.2020 - 15:16

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.