Beschreibung

Bitte die Grünstreifen Am Dachsbau und Fuchslöcherstraße mähen, wenn man z.B. links in den Luchsweg einbiegen möchte, sieht man kaum noch, ob von oben ein Fahrzeug kommt, sehr gefährlich. Vielen Dank!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtgrün
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 01.06.2020 - 16:33
Statusnotiz

Ist die für die kommenden Tage eingeplant...

Status
In Bearbeitung
Mo, 08.06.2020 - 08:25
Statusnotiz

Mangel wurde bereits abgearbeitet...

Status
Geschlossen
Mo, 06.07.2020 - 08:34

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.