Beschreibung

Wegweiser abgebrochen

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtwald/Wanderwege
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 14.06.2020 - 18:46
Statusnotiz

Der Pfahl wurde neu befestigt, die Schilder wieder angebracht.

Status
Geschlossen
Sa, 20.06.2020 - 12:09

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.