Beschreibung

Öffentliche Fläche genau vor dem Friedhof...der Schaukasten des Ortes (Ortsteilrat) ist zugewuchert und somit schwierig zugänglich. Einerseits für Anwohner zum Ansehen und andererseits zum neu gestalten (Orsteilrat)

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 30.06.2020 - 19:14
Statusnotiz

Vielen Dank für ihren Eintrag im Mängelmelder der Stadt Jena. Wir haben ihr Anliegen bereits behoben. Gerne können Sie sich beim nächsten Mal in Sachen Grünpflege direkt an gruenanlagen-ksj@jena.de wenden.

Ihr Mängelmelder-Team

Status
Geschlossen
Mo, 06.07.2020 - 10:47

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.