Beschreibung

Leider gibt es weiterhin keine Abfallbehälter, nur Befestigungsstangen, sodass überall Müll herumliegt. Ein trauriges Bild für die Umgebung eines Ersatzspielplatzes.

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 10.07.2020 - 17:18

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.