Beschreibung

Regenwasserabfluss am Straßenknick klappert beim überfahren

Bild
Status
In Bearbeitung
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
In Bearbeitung
Mi, 29.07.2020 - 18:48
Statusnotiz

Sehr geehrter Mangelmelder,

 

 ich schaue es mir an. Danke der Info.

Status
In Bearbeitung
Fr, 31.07.2020 - 08:01
Statusnotiz

Sehr geehrter Mangelmelder,

 

ein Auftrag wurde ausgelöst.

Status
In Bearbeitung
Fr, 28.08.2020 - 08:47

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.