Beschreibung

Vorm Studentenwohnheim Stifterstrasse steht seit 2 Wochen vermutlich unangemeldeter Sperrmüll. Inzwischen haben sich noch Altreifen hinzugesellt.

Bild
Status
In Bearbeitung
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
In Bearbeitung
Sa, 01.08.2020 - 13:26
Statusnotiz

Wird geprüft

Status
In Bearbeitung
Mo, 03.08.2020 - 13:02

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.