Beschreibung

In Ziegenhain befindet sich ein Altkleidercontainer der Maltester.
Der Container ist völlig überfüllt und schon seit Monaten nicht mehr gelehrt worden.
Neben dem Container liegen einige Säcke mit Altkleidern sowie anderer Müll.
Die Firma Malteser reagiert nicht auf direkte Ansprache.

Bild
Status
In Bearbeitung
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 07.09.2020 - 08:33
Statusnotiz

Eine Leerung des Containers durch den Betreiber, soll unter vorbehalt im Laufe dieser Woche noch erfolgen. Ihr Mängelmelder-Team

Status
In Bearbeitung
Mo, 07.09.2020 - 14:25

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.