Beschreibung

Hallo,
an der südöstlichen Ecke Im Ritzetal/Am Steinborn wurde der Fußweg durch einen schweren LKW befahren. Dabei haben sich Gehwegplatten sowie Pflastersteine (ca. 1qm) gelöst, liegen jetzt lose herum und stellen eine erhebliche Stolpergefahr für Fußgänger dar.
Ich bitte um Beseitigung. Vielen Dank.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 17.09.2020 - 14:05
Status
In Bearbeitung
Do, 17.09.2020 - 14:54
Status
In Bearbeitung
Do, 17.09.2020 - 14:54
Status
Geschlossen
Mo, 21.09.2020 - 14:30

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.