Beschreibung

Am Wenigenjenaer Ufer, an der Anlegestelle kurz nach der Camsdorfer Brücke, liegt seit mehreren Tagen (Wochen?) ein Umleitungsschild im Wasser.

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Straßenschild
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 16.10.2020 - 12:14

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.