Beschreibung

Hallo, In der Mühlenstraße - Ecke Lützowstraße , auf der Anlage müsste bitte das Laub entfernt werden.
Dieses fliegt sonst nur rum, bei Nässe große Rutschgefahr.
Danke

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 18.11.2020 - 08:45

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.