Beschreibung

Ich möchte hier auf die Antwort des Mangels #5482-2021 hinweisen, in der der Stadtforst beabsichtigt das Objekt zurückzubauen.
Bei dieser Aktion könnte auch die zerstörte Bank über der Streuobstwiese gegenüber der Gartenanlage gleich mit beseitigt werden.

MfG

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtwald/Wanderwege
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 19.05.2021 - 22:36
Status
In Bearbeitung
Di, 29.06.2021 - 12:32
Statusnotiz

Am 04.06.2021 wurde die alte, defekte Beton-Lattenbank entfernt und durch eine neue Stifterbank ersetzt.

Status
Geschlossen
Mo, 19.07.2021 - 12:28

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.