Beschreibung

Hallo,
seit 22. Dezember steht ein (vergessener??) Kühlschrank vor der Novalisstraße 7;
Aufschrift: Baumann.
Viele Grüße und guten Rutsch.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Sa, 29.12.2018 - 13:04
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis, der Kühlschrank wurde abgeholt.

Status
Geschlossen
Do, 17.01.2019 - 06:02

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.