Beschreibung

Sehr viel müll

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Gewässer
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Geschlossen
So, 30.12.2018 - 12:14
Statusnotiz

Der Müll wurde beräumt.

Status
Geschlossen
Mi, 09.01.2019 - 08:37

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.