Beschreibung

In den Kurven liegt viel Split welcher eine Gefahr für rollerfahrende Kinder und Inlineskater darstellt (vor einem halben Jahr war der Split noch nicht da).

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Geschlossen
Mo, 31.12.2018 - 09:02

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.