Beschreibung

In der Straße zeigen zwei Lampen im angeschalteten Zustand abends deutliche, regelmäßig im Sekundenabstand schwankende Helligkeiten. Es sind zwei Laternen auf der linkem Seite Richtung Kreisverkehr

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mi, 09.01.2019 - 22:25
Statusnotiz

Die Leuchte wurde durch den KSJ repariert.

Status
Geschlossen
Mi, 16.01.2019 - 11:10

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.