Beschreibung

Biomüll wird nicht abgeholt.
steht seit mehreren Wochen auf der Straße, jetzt werfen schon Fremde/Nachbarn Müll in die Tonne.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Geschlossen
Sa, 02.02.2019 - 18:27

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.