Beschreibung

Laterne 301-032 in Winzerla defekt.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Do, 14.02.2019 - 21:26
Statusnotiz

Leuchten wurden durch den KSJ repariert.

Status
Geschlossen
Di, 05.03.2019 - 13:48

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.