Beschreibung

Guten Tag,

im Bereich der Markierung (rot) befindet sich reichlich Müll im kleinen Ammerbach.
Bei Starkregen ist Abluss gefärdet.

MfG ... Beobachter

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Gewässer
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mo, 25.02.2019 - 13:26
Statusnotiz

Die Untere Wasserbehörde wurde einbezogen, um die Anwohner zur Beseitigung aufzufordern.

Status
In Bearbeitung
Mi, 27.02.2019 - 08:07
Statusnotiz

Der Müll wurde beseitigt.

Status
Geschlossen
Mi, 13.03.2019 - 08:33

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.