Beschreibung

Wiederholter Grünbewuchs des Fußweges ohne Verkehrssicherungspflicht der Anwohner bzw. Eigentümer. Hier müssen finanzielle Sanktionen her sonst lernen diese Menschen nicht, daß sie auch Pflichten haben !!!

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 20.09.2022 - 13:38

Kommentare

Ich sehe hier nichts, was diese heftige Aussage begründet. Dort muss ich mal langgehen, sieht charmant aus.

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.