Beschreibung

Ein PKW kommt hier vielleicht noch durch, aber die Feuerwehr beispielsweise bräuchte schon einen Rammbock wenn sie hier mal rein müsste. Sieht an dieser Stelle fast immer so aus...

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 22.09.2022 - 08:27

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.