Beschreibung

12.41 Uhr und die komplette göschwitzer Straße ist beleuchtet.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 26.09.2022 - 12:42
Statusnotiz

Diese Ihre Beobachtung ist korrekt.

Es werden zur Zeit Reparaturen an der Straßenbeleuchtung ausgeführt.

Dazu wird die Straßenbeleuchtung kurzzeitig eingeschaltet.

Status
Geschlossen
Mo, 26.09.2022 - 12:47

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.