Beschreibung

Es sind auf der rechten Seite, Stadt Einwärts, der Brücke Beschädigungen der Decke des Fußweges die bis zu oberen Armirrung reichen. Wenn ich mich richtig erinnere, ist das im Bereich als vor vielen Jahren ein LKW beim Ausweichen auf den Fußweg mit der Hinterachse eingesackt war. Hier ist und kann jetzt offensichtlich Regenwasser in die Substands eindringen. Es ist auch ein weitreichendes Haarrisssystem zu erkennen.

MfG

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 27.09.2022 - 15:49

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.