Beschreibung

Weg zugewachsen.Keine Ausweichstellen

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtwald/Wanderwege
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 02.11.2022 - 13:04
Statusnotiz

Lichtraumprofilschnitt erfolgte.

Ihr Team der Stadtforstverwaltung

Status
Geschlossen
Do, 17.11.2022 - 17:00
Status
Geschlossen
Do, 17.11.2022 - 17:00

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.