Beschreibung

Fehlendes Geländer am Fürstenbrunnen

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtwald/Wanderwege
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 08.11.2022 - 14:18
Statusnotiz

Der Mangel wurde behoben.

Vielen Dank für die Meldung.

 

Ihre Stadtforstverwaltung

Status
Geschlossen
Do, 10.11.2022 - 12:37

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.