Beschreibung

Mehrere Stufen der Fußgängertreppen zur Fuchslöcherstraße 3 und 5 (gegenüber der Einfahrt Biberweg) wackeln. Dies betrifft insbesondere die mittlere der drei Treppen. Weiterhin ist die kaputte Beleuchtung seit mehreren Monaten noch nicht repariert.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 22.11.2022 - 08:44
Statusnotiz

danke für die Meldung zur Treppenanlage , wegen der Rep. bitte an den Eigentümer wenden, da sich die Treppenanlage auf einen Privatgrundstück befindet.

Status
Geschlossen
Do, 24.11.2022 - 10:11

Kommentare

Vielen Dank für den Hinweis!
Können Sie mich bitte mit der Eigentümer:in in Verbindung setzen?

Antwort auf von Felix Kintrup (nicht überprüft)

Ihrem Auskunftsersuch zu personenbezogen Daten kann nicht entsprochen werden (DSGVO). Die Kollegen:innen werden dazu angehalten, den Eingentümer zu kontaktieren.

Ihr Mängelmelder-Team

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.