Beschreibung

An der Südseite des Closewitzer Wäldchens gegenüber vom Hochspannungsmast und der Sitzbank liegen seit Monaten Drahtrollen vom abgerissenen Zaun. Es besteht Verletzungsgefahr, insbesondere für Wildtiere.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 27.11.2022 - 07:11
Status
In Bearbeitung
Mo, 19.12.2022 - 10:23
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis. Die Drahtrollen wurden letzten Freitag entfernt und entsorgt.

Ihre Stadtforstverwaltung

Status
Geschlossen
Mo, 19.12.2022 - 10:23

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.