Beschreibung

Es liegt ein totes Reh ohne Kopf am Schotterweg der parallel zum Münchenrodaer Grund verläuft

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtwald/Wanderwege
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 28.11.2022 - 09:38
Status
In Bearbeitung
Do, 08.12.2022 - 13:49
Statusnotiz

Sehr geehrter Mängelmelder,

vielen Dank für den Hinweis. Der Stadtforst hat das Tier fachgerecht beseitigt.

Ihre Stadtforstverwaltung

Status
Geschlossen
Do, 08.12.2022 - 13:49

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.