Beschreibung

Die gesamte Lutherstr. stadteinwärts sieht in den Parktaschen katastrophal aus. Hier besteht dringend Handlungsbedarf die gesamten Parktaschen gründlich zu reinigen.

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 15.09.2020 - 18:30

Kommentare

jena hat ein müllproblem

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.