Beschreibung des Mangels
Sehr geehrte Damen und Herren,
ich hatte Ihnen vor einiger Zeit wegen der Straße
In der Doberau 75 geschrieben. Wird dieser Schaden behoben? Wir würden uns sehr freuen.
Details des Mangels
- Kategorie
- Straße/Gehweg/Radweg
- Status
- Gemeldet
- Abteilung
- Straßenverwaltung Süd
- Geokoordinaten
- 50.9120298, 11.5843987
Kommentare