Beschreibung des Mangels
Hallo hier ist stadteinwärts ein Loch auf der Straße, bitte um Reparatur Vd
Details des Mangels
- Kategorie
- Straße/Gehweg/Radweg
- Status
- In Bearbeitung
- Abteilung
- Straßenverwaltung Nord
- Geokoordinaten
- 50.951937710335, 11.62103554478
Kommentare