Beschreibung des Mangels
Sehr geehrte Damen und Herren,
oben abgebildetes Fahrrad steht schon min. 2 Wochen, nach Stand der Kette wahrscheinlich auch schon länger unangeschlossen mit über den Lenker gelegtem Zahlenschloss am Camsdorfer Ufer, genau gegenüber dem Geleitshaus.
Ich hoffe, dass das in Ihren Zuständigkeitsbereich fällt und sich jemand von der Stadt darum kümmert.
Vielen Dank und freundliche Grüße
A. J.
Details des Mangels
- Kategorie
- Straße/Gehweg/Radweg
- Status
- Gemeldet
- Abteilung
- Zentraler Ermittlungs- und Vollzugsdienst
- Geokoordinaten
- 50.927466827618, 11.596292972331
Kommentare