Beschreibung

Verschandelte Fassade an der Pumpstation an der alten Paradiesbrücke

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mo, 08.10.2018 - 19:54
Statusnotiz

Der "Mangel" wurde am Dienstag behoben!

 

Status
Geschlossen
Do, 06.12.2018 - 11:33

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.