Beschreibung

Müllbehälter Saale-Mündung Leutra bitte leeren.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Geschlossen
Do, 11.10.2018 - 07:44
Statusnotiz

Danke für den Hinweis.

Status
Geschlossen
Di, 23.10.2018 - 07:26

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.