Beschreibung

Kein Laub geräumt.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Sa, 13.10.2018 - 12:57
Status
Geschlossen
Mo, 11.03.2019 - 14:19

Kommentare

Haben wir nicht gerade Herbst? Da gehört gefallenes Laub doch dazu...

Antwort auf von Gast (nicht überprüft)

Naja es gibt Leute die denken das jemand den ganzen Tag dort stehen bleibt und Blatt runter fällt.

Naja es gibt Leute die denken eben, das jemand den ganzen Tag dort rumsteht und wartet bis ein Blatt runter fällt.

Naja es gibt Leute die denken eben, das jemand den ganzen Tag dort rumsteht und wartet bis ein Blatt runter fällt.

Es gibt eben Leuten die denken, das jemand den ganzen Tag rumsteht und wartet bis ein Blatt runter fällt.

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.