Beschreibung

Müll bei umgestürzten Bäumen an der Saale.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Gewässer
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
So, 14.10.2018 - 12:13
Statusnotiz

Für diesen Mangel sollte die untere Wasserbehörde verantwortlich sein.

Status
In Bearbeitung
Di, 23.10.2018 - 06:38
Statusnotiz

Der Müll wird in absehbarer zeit beräumt.

Status
In Bearbeitung
Mi, 21.11.2018 - 10:17
Status
Geschlossen
Mi, 27.02.2019 - 08:09

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.