Beschreibung

Dornburger Str. Stadteinwärts ca. auf Höhe von Nr. 53 ist von der Einfassung der Strassenbahnschiene ca. ein 50cm langes Stück locker

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
ÖPNV (Öffentlicher Personennahverkehr)
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 04.03.2020 - 22:27
Statusnotiz

Vielen Dank für Ihre Mangelmeldung. Der Mangel wird zeitnah abgestellt.

Ihr Mängelmelder-Team

Status
In Bearbeitung
Do, 05.03.2020 - 14:04
Statusnotiz

Der Mangel wurde behoben, die Borde wurde frisch gesetzt.

Ihr Mängelmelder-Team

Status
Geschlossen
Mo, 09.03.2020 - 18:09

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.