Beschreibung

Viel grober Rollsplitt auf dem Radweg.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
So, 21.10.2018 - 22:24
Statusnotiz

Vielen Dank für die Information; da es sich hier auch um einen landwirtschaftlichen Weg handelt, ist leider auch immer mit Verschmutzungen zu rechnen, übermäßige Verschmutzungen sind vom Verursacher zu beseitigen oder ggf. durch den Straßenbaulastträger.  Wir werden prüfen, ob eine verkehrsmäßige Reinigung durchzuführen ist.

Status
Geschlossen
Di, 06.11.2018 - 11:35

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.