Beschreibung

In der Nacht vom 21.10. auf den 22.10. wurde der Gehweg an dieser Stelle verschmutzt.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mo, 22.10.2018 - 07:55
Statusnotiz

...wurde umgehend beseitigt.

Status
Geschlossen
Fr, 09.11.2018 - 09:35

Kommentare

Wurde mittlerweile bereinigt

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.