Beschreibung

Die Treppe zwischen Johannisberg und Schneckengasse ist seit Jahren stark verdreckt und von Unkraut überwuchert.

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 21.04.2020 - 12:02

Kommentare

Letzte Woche war ein Mitarbeiter der Stadt vor Ort, hat die darüberliegende Bank freigemäht und die 1 Meter entfernt liegende Treppe gelassen wie sie ist. Warum? Das hätte doch gleich mit erledigt werden können.

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.