Beschreibung

Vor Erfurter Straße 46: Wackelige Gehweg Platten wurden vor geraumer zeit durch ksj entfernt. Statt neuer platten oder asphalt wurde Schotter mit Erde eingebracht. Stolpergefahr

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 23.10.2018 - 11:43
Statusnotiz

Die befestigte (geschotterte) Gehbahnfläche in der Erfurter Straße 46 bleibt bestehen, sie stellt keine Unfallgefahr für Fußgänger dar.

Ihr Mängelmelder-Team

Status
Geschlossen
Mo, 25.03.2019 - 10:42

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.