Beschreibung

am Verkehrszeichen 315 wurde der orange Aufkleber nicht entfernt. Zuvor war halbseitig das parken verboten, wegen Busverkehr (30.05.20)

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenschild
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 02.06.2020 - 15:10
Statusnotiz

erledigt

Status
Geschlossen
Di, 09.06.2020 - 10:49

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.