Beschreibung

Sehr geehrte Damen und Herren,
Das Bett rund um den Sandkasten in der Grünanlage wird von den Bürgern der Stadt Jena betreut.
Diese Bürger können diese Beete pflegen, jedoch nicht gießen. Warum werden dies Beete von KSJ nicht mit gegossen? Die Beete in der Rathausgasse werden im Gegensatz dazu von KSJ regelrecht geflutet.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtgrün
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 08.06.2020 - 12:59
Statusnotiz

Bitte melden Sie keine Mängel doppelt. Vielen Dank! Der Mangel wird unter #3666-2020 bearbeitet. Kommentare und Anmerkungen zum Mangel platzieren Sie bitte direkt darunter.

Ihr Mängelmelder-Team

Status
Geschlossen
Mo, 08.06.2020 - 14:14

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.