Beschreibung

Ist eigentlich das Parken auf einer ehemaligen Grünfläche in der Stadt erlaubt?

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Fr, 12.06.2020 - 06:33
Statusnotiz

Sehr geehrter Melder,

im hinteren Bereich Camsdorfer Ufer wird der unbefestigte benutzte Parkstreifen, welcher sich neben dem befestigtem Gehweg befindet, nicht mehr von der Beschilderung erfasst. Somit ist das Parken auf diesen Flächen legitim.

 

Mit freundlichen Grüßen

Verkehrsüberwachung

Status
Geschlossen
Do, 23.07.2020 - 15:29

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.