Beschreibung

Seit einer Woche parkt dieser Transporter hier auf der Wiese. In der Alfred Diener Straße direkt neben dem alten Kindeegarzen. Darf der das ? Soll das so sein?

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Fr, 19.06.2020 - 06:34
Statusnotiz
Sehr geehrter Melder, es handelt sich hierbei um Privatgelände. Ein ordnungsbehördliches Eingreifen ist derzeit nicht zu erwarten. Mit freundlichen Grüßen Verkehrsüberwachung
Status
Geschlossen
Do, 23.07.2020 - 11:56

Kommentare

Komisch nun hat man den Transporter seit gestern umgeparkt. Warum geht das auf einmal so einfach???

Antwort auf von Gast (nicht überprüft)

Sehr geehrter Melder,

 

um hierauf eine Antwort zu finden, sprechen Sie bitte mit dem Halter/ Fahrer des Fahrzeuges.

Mit freundlichen Grüßen

Verkehrsüberwachung

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.