Beschreibung

Bei der LSA auf der Linksabbiegespur, vor Erlanger Allee zu am Klinikum, funktioniert die gelbe leuchte nicht mehr

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Ampel
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 21.06.2020 - 13:54
Statusnotiz

Der Ausfall des Signalgebers wurde behoben.

Vielen Dank für die Information.

Status
Geschlossen
Mo, 22.06.2020 - 13:39

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.